Праздник Весны

Праздник Весны. . .
Праздник Весны.
.

Весна - самое прекрасное время года, когда все оживает и наполняется новой жизнью.
В Новобирилюсском детском саду «Колокольчик» с 23 , 25 и 26 апреля во всех группах прошел праздник весны - это настоящее праздничное мероприятие, которое не только радует душу, но и воспитывает детей, развивает их творческие способности и чувство коллективизма.
В младшей и средней группе дети путешествовали в весенний лес в поисках весны. Дети весело пели песни , танцевали, играли с весной.
В старшей группе утренник прошел по сказке «Гуси - лебеди», дети сами играли роли . Яблонька принесла свои дары для детворы .
В подготовительных группах явился сам Кощей Бессмертный, который, увлекшись безмерностью своего существования, похитил у детей саму Весну. К счастью, маленькие герои не остались в стороне и решительно встали на защиту украденного времени года. С песнями на устах, с играми и танцами в сердцах они одухотворили весну, вернули радость в мир и получили от нее щедрые дары.
Праздник весны прошел ярко и запоминающееся, наполнив каждого радостью и живостью.

Информацию подготовила воспитатель: Арефьева В.Г.

На этой странице