Азбука дорожного движения

27 апреля 2024 г.
Азбука дорожного движения. .
Азбука дорожного движения.
.

27 апреля 2024года в рамках второго этапа декады дорожной безопасности наш детский сад посетил  инспектор ИАЗ ОГИБДД МО МВД России "Большеулуйское"- Ольга Аркадьевна Эйдемиллер, посетив подготовительную группу «Теремок». Совместно с сотрудником ГИБДД воспитанники приняли участие в музыкальной зарядке по ПДД. С ребятами была проведена беседа о пешеходном переходе, о цветах светофора, на какой цвет переходить дорогу. В заключении все вместе проиграли ситуацию на импровизированном пешеходном переходе, где несколько ребят изображали автомобили, а остальные пешеходов. Беседа прошла в дружеской обстановке, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

На этой странице