1 мая - праздник весны и труда

01 мая 2024 г.
1 мая - праздник весны и труда. . .
1 мая - праздник весны и труда.
.
📌 1 мая - День солидарности трудящихся, праздник весны и труда.📌
В этот день подчёркивается значимость всех рабочих специальностей без исключения, ценность достойных условий труда и важности соблюдения законных прав и интересов трудящихся. Первый день мая является общегосударственным праздником, День весны и труда. Коллектив детского сада "Колокольчик" принял активное участие в Первомайской демонстрации. Коллектив ДОУ с символикой российского Триколора и лозунгами участвовали в Первомайском митинге который проходил на территории сквера "Победы" администрации Бирилюсского района. После Первомайской демонстрации педагоги детского сада "Колокольчик" приняли участие в ежегодном традиционном весеннем семейном велопробеге посвящённом празднику весны и труда! За участие в мероприятие коллектив ДОУ "Колокольчик" награжден грамотой местного отделения партии Единая Россия.

Информация подготовила учитель-логопед Коробейникова И.Н.
На этой странице